Ведьма для людей Маг для Сил

Я родовая ведьма, двух веток своего рода, практик таролог.

Если ты сейчас читаешь этот текст,

значит в твоей жизни происходят события, ситуации, складываются обстоятельства так, что все это приводит тебя в состояние отчаяния, боли, разочарования, страха и не понимания как выйти, изменить все это.

Выбор за вами

Магическая защита от недоброжелателей и сущностей. Диагностика и определение проблемы. Земное и неземное решение вопроса. Ментальный щит от человеческой злобы

Гадание на картах таро. За пеленой разума, света и тьмы сокрыто множество вещей, которые не осознать без помощи силы, которая показывает истину картами

Привороты и отвороты. Помощь в любых отношениях. Любовная линия каждого человека, как клубок из событий, чувств и решений. Порой очень неправильных. Помогу распутать клубок и найти проблему. Дам возможность на еще один шанс для построений счастливых отношений.

Снятие порчи, сглаза. Бывает неудачи подстерегают за каждым углом. Причина не понятна и неведома. Помогу разобраться в ситуации и снять негативные элементы с вашего жизненного пути

Денежная магия. Обряды на привлечение финансов, успех бизнеса, Инвесторов, продвижение по карьерной лестнице, сопутствие удачи

Я не судья, я – та, кто готов вам помочь в вашей ситуации, приму любой ваш выбор и выполню обряд.

Обращаясь ко мне, Вам не нужно думать о вашем моральном облике. Я не сужу- я действую!
Да, моя мораль отличается от человеческой. Мой принцип язычника –“ единственное зло – это проигрыш!” Победителей не судят! Путь человека судят люди, а Боги ценят результат!
Возьмусь за ситуации, где вы готовы сдаться. Диагностирую проблемы любой сложности, предоставляю варианты решения в этих ситуациях.
Провожу обряды любовного характера, соединяю/ разьединяю пары. Работаю с подселениями/ снятиями/договорами/с сущностями,духами, бесами. А также : приворот, эгильет, подчинение воли,чистки, установки защиты, порчи.

Если вам нужна моя помощь – обращайтесь.

Я готова помочь Вам в тех моментах, в которых вы оказались в трудностях и проблемах. Желаю Вам счастья, любви и добра


    Процесс помощи людям и мои взаимодействия с клиентом!

    1. Я работаю по фотографии. Вам отписываюсь один раз в неделю и даю задание на выполнение( никаких походов на кладбище, лес, реку) чаще это инструкции по поведению, психологическому состоянию. 2. Выполнение моих заданий / рекомендаций обязателен! Иначе результат будет откинут по срокам исполнения. 3. Кроме моего письменного сообщения к вам раз в неделю, общения между нами нет. В виду того, что мне от вас дополнительная информация не нужна. Все что меня интересует я могу увидеть сама. 4. Если с вашей стороны таки вы считаете необходимым контакт со мной , обращение платное! Цена как за диагностику. И по времени на мое усмотрение. 5. Работа с моей стороны продолжается до моего личного понимания , что все процессы запущены. И не требуют больше моих вмешательств.
    1. Вы параллельно со мной обращаетесь к другим мастерам. 2. Вы не выполняете мои указания. 3. Вы не справляетесь с эмоциональной нагрузкой. И мы решаем с вами как выйти из этой ситуации. Правила не сложные. Они лишь для того , что бы и Вам и мне было комфортно при нашем взаимодействии. Принцип взаимоуважение к личному времени, границам каждого из нас.

    Если в процессе у Вас возникают последующие вопросы и Вы хотите получить изменения в других направлениях вашей жизни, то весь процесс начинается с начала. Диагностика, план работы , и сама работа.
    Запомните пожалуйста: любое Ваше обращение ко мне , это для вас получение информации, а значит диагностика той или иной ситуации.

    Диагностика – платная!
    Магическая работа – это таинство.
    И также таинство между мною и вами. Ваша тайна становится моей и вашей , доступа с моей стороны никому к ней Нет! Это закон! 

    Ваша жизненно важная проблема оказывается в моих руках и для меня это большая ответственность.

    Поэтому обращаюсь к вашей осознанности и пониманию, что если я буду висеть с каждым возле техники разговаривая о пустом, то ваша проблема так и останется висеть не решенной.

    Мои силы и время направлены на работу , а не на пустую болтовню. Для этого есть другие услуги. Такая как разбор той или иной ситуации. Ритуслуга платная. Взаимоуважение к времени и силам друг друга.
    Ритуалы проводятся с оплатой основной суммы по результату.
    Я уверена в своих силах и знаниях.
    Если вам нужна моя помощь – обращайтесь. Я готова помочь Вам в тех моментах, в которых вы оказались в трудностях и проблемах.
    Желаю Вам счастья, любви и добра…